Archiv der Kategorie: Elternbeirat

Elternbeirat 2019/20

Vorsitzende des Elternbeirates:Wunderlich, Yvonne
Stellvertretender Vorsitzender:Kropp, Lukas
Schriftführer:Zech, Heinz
Weitere Mitglieder des  Elternbeirat:Bicik, Yeliz
Bürcher, Dana
Döllinger, Sabine
Heller, Ute
Hoffmann, Maria
Höpfner, Sandra
Kannheiser, Andrea
Kostas, Elzbieta
Köstner, Heiko
Ritter-Frei, Irina

Elternbeirat 2018/19

Vorsitzende des Elternbeirates: Wunderlich, Yvonne
Stellvertretender Vorsitzende: Kropp, Lukas
Schriftführerin: Ritter-Frei, Irina
Weitere Mitglieder des  Elternbeirat: Bicik, Yeliz
Höpfner, Sandra
Kis, Aysun
Hoffmann, Maria
Hammerliedl, Henry
Kannheiser, Andrea

 

Klassenelternsprecher 2018/2019

Klasse
Name, Vorname
Adresse
5aG Troll Melanie
Schöffel Tina
Am Leimitzanger 6, 95028 Hof
Fabrikzeile 2, 95028 Hof
5b Edelmann Lisa
Köstner Heiko
Thüringerstr. 7, 95028 Hof
Jaspisstein7, 95028 Hof
5c Dormann Michaela
Saad Randa
Fischergasse 35, 95028 Hof
Breslauer Str. 53
6aG Wunderlich Yvonne
Kropp Lukas
Jaspisstein 5, 95028 Hof
Weberstr. 6, 95028 Hof
6b Höpfner Sandra Brunnenplatz 5, 95028 Hof
6c Thums Stefanie
Kannheiser Andrea
Ottostr. 33, 95028 Hof
Mühldamm 18, 95028 Hof
7aG Wunderlich Sandra Leimitzer Str. 44, 95028 Hof
7b
7cM Yobas Silvija
Lück Nicole
Sophienberg 11, 95028 Hof
Leimitzer Str. 24, 95028 Hof
8aG Kacar Jutta
Hassan Ali
Leimitzer Str. 115, 95028 Hof
Sedanstr. 11, 95028 Hof
8b Zech Heinz
Häfner Nicole
Brunhildweg 3, 95028 Hof
Plauener Str. 98, 95028 Hof
8cM
9aG Hammerliedl Henry
Thielke Susanne
Röntgenstr. 23, 95032 Hof
Jägerzeile 64, 95028 Hof
9b Gluth Andrea Breslaustr. 53, 94028 Hof
9c Käppel Silke Wartleite 1b, 95028 Hof
9dM Deeg Roland
Bauer Diana
Wirthstr. 16a, 95028 Hof
Gabelsbergerstr. 4, 95028 Hof
10aM Kis Aysun
Lehmann Sebastian
Alsenberger Str. 12, 95028 Hof
Westendstr. 3, 95028 Hof

 

Elternbeirat im Schuljahr 2017/2018

Vorsitzende des Elternbeirates: Wunderlich, Yvonne

Stellvertreter: Bürcher, Dana (Danzigstr. 6, 95028 Hof)

Schriftführer: Eray, Yeliz
Weitere Mitglieder des Elternbeirates: Höpfner, Sandra
Käppel, Silke
Kropp, Lukas (Weberstr. 6, 95028 Hof)
Kacar, Jutta
Mergner, Claudia (Haidter Str. 15, 95028 Hof)
Kizir, Ayse (Kulmbacher Str. 37B, 95030 Hof)

 

 

Klassenelternsprecher 2017/2018

Klasse Name, Vorname Adresse
5aG Wunderlich, Yvonne
Kleuster, Irene
Jaspisstein 5, 95028 Hof
Pfarrhofstraße 25, 95028 Hof
5b Höpfner, Sandra
Weinert, Christin
Brunnenplatz 5, 95028 Hof
Pinzigweg 39, 95028 Hof
5c Kannheiser, Andrea
Junger, Marina
Mühldamm 18, 95028 Hof
Alsenbergerstr. 38, 95028 Hof
6aG Yobas, Silvija
Pierstorf, Kerstin
Sophienberg 11, 95028 Hof
Wilhelmstr. 44, 95028 Hof
6b
7aG Kacar, Jutta
Abodan, Hussam
Leimitzer Str. 115, 95028 Hof
Breslaustraße 29, 95028 Hof
7b Zech, Heinz
Häfner, Nicole
Brunhildweg 3, 95028 Hof
Plauener Str. 98, 95028 Hof
7cM
8aG Eray, Yeliz
Thielke, Susanne
 Alsenberger Straße 67, 95028 Hof
Jägerzeile 64, 95028 Hof
8b Käppel, Silke
Bauer, Diana
Wartleite 1b, 95028 Hof
Gabelsbergerstraße 4, 95028 Hof
8cM Deeg, Roland Wirthstr. 16a, 95028 Hof
8dÜ
9a
9b Weber, Martina Schwalbenweg 13, 95126 Schwarzenbach/Saale
9cM Kießling, Michael
Kis, Aysun
Westendstr. 43, 95028 Hof
Alsenberger Str. 12, 95028 Hof
10aM
10bM Bake, Simone Kirchstr. 22, 95185 Gattendorf

Klassenelternsprecher 2016/2017

Klasse Name, Vorname Adresse
5aG Pierstorf, Kerstin
Yobas, Silvija
Wilhelmstr. 44, 95028 Hof
Sophienberg 11, 95028 Hof
5b Seifert, Michaela
Kurtulmus, Gülay
Fuchsweg 26, 95028 Hof
An der Galgenleite 1, 95028 Hof
5c Zelina-Gabriel, Alexandra
Effele, Torsten
Thüringer Str. 12, 95028 Hof
Luisengasse 20, 95028 Hof
6aG Wolf, Ramona
Kacar, Jutta
Wunsiedler Str. 61, 95032 Hof
Leimitzer Str. 115, 95028 Hof
6b Jomaa-Zech, Heinz
Häfner, Nicole
Brunhildweg 3, 95028 Hof
Plauener Str. 98, 95028 Hof
7aG Hammerliedl, Henry
Krippendorf, Richard
Röntgenstr. 23, 95032 Hof
Schleizer Str. 2, 95028 Hof
7b Käppel, Silke Wartleite 1b, 95028 Hof
7cM Deeg, Roland
Fischer, Martina
Wirthstr. 16a, 95028 Hof
Schleizer Str. 41, 95028 Hof
8aG
8b
8cM Effele, Carola
Kis, Aysun
Gabelsberger Str. 45, 95028 Hof
Alsenberger Str. 12, 95028 Hof
8dÜ
9a
9b Muggenthaler, Sabine Ludwigstr. 55, 95028 Hof
9cM Bake, Simone
Schmidt, Petra
Kirchstraße 22, 95185 Gattendorf
Döberlitzer Str. 60, 95028 Hof
10aM
10bM Opel, Petra Enoch-Widman Str. 112, 95028 Hof

Klassenelternsprecher 2015/2016

Klasse Name, Vorname Adresse
5aG Wolf, Ramona Wunsiedler Str. 61, 95032 Hof
5bG Kleuster, Irene
Eckroth, Stephanie
Pfarrhofstr. 25, 95028 Hof
Leimitzer Str. 24, 95028 Hof
Klasse Name, Vorname Adresse
5aG Wolf, Ramona Wunsiedler Str. 61, 95032 Hof
5bG Kleuster, Irene
Eckroth, Stephanie
Pfarrhofstr. 25, 95028 Hof
Leimitzer Str. 24, 95028 Hof
5c Galle, Nicole
Götz, Bernd
Plauener Str. 98, 95028 Hof
Karolinenstr. 16, 95028 Hof
5dÜ Fischer, Anke
6aG Hammerliedl, Henry Röntgenstr. 23, 95032 Hof
6b Deeg, Roland
Rießbeck, Bettina
Wirthstr. 16a, 95028 Hof
Wirthstr. 48, 95028 Hof
6c Käppel, Silke
Thielke, Susanne
Wartleite 1b, 95028 Hof
Jägerzeile 62, 95028 Hof
7aG Kacar, Jutta
Kizir, Ayse
Leimitzer Str. 115, 95028 Hof
Kulmbacher Str. 37 B, 95030 Hof
7b Serbest, Murat
Großmann, Simone
Königstr. 19, 95028 Hof
Enoch-Widman-Str. 20, 95028 Hof
7cM Kis, Aysun
Lukac, Kerstin
Alsenberger Str. 12, 95028 Hof
Gumpertsreuth 21, 95182 Gattendorf
8aG
8b
8cM Atak, Kazim
Celik, Mehtap
Friedrichstr. 39, 95028 Hof
Christoph-Klauß-Str. 6, 95028 Hof
8dÜ
9a Albrecht, Sonny Sedanstr. 31, 95028 Hof
9b Retter, Joachim Leopoldstr. 79, 95030 Hof
9cM Engl, Alexander
Cakir, Fikret
Bühlstr. 17a, 95028 Hof
Birkenweg 20, 95028 Hof
10aM Lang, Britta
Rödel, Ingrid
Theresienstr. 4, 95028 Hof
Oelsnitzer Str. 49a, 95189 Gattendorf
10bM Mett, Gabriele
Mlynek, Markus
Am Wiesengrund 7, 95182 Tauperlitz
An den Waldteichen 40, 95182 Tauperlitz